шнор 500+

шнор 500+

Среднесрочная ПР Маякская ООШ

Рисковый профиль школы

АПР высокая доля обучающихся с рисками учебной неуспешности

Программа антирисковых мер по направлению "Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров"

Индивидуальный образовательный маршрут

Дорожная карта с изменениями приказ 1332

Коррекционная программа повышения учебной мотивации.

Справка по итогам неуспешности

План оказания психолого- педагогической помощи

ДК с изменениями_приказ 1332 ШНОР 500

План дополнительных занятий с 9 кл

Родительский всеобуч

Взаимопосещение

Взаимопроверка

Отчет по мероприятию день национальных культур

Тьюторское сопровождение

Отчет о мероприятии День русского языка

Отчет по акции" Без конфликтов"

С 2022 года наша школа участвует в проекте "500+"

Проект запустило Министерство Просвещения Российской Федерации.

"Проект «500+» призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в указе президента по вхождению России в число 10 стран – лидеров по качеству общего образования."

Комплекс мер по повышению предметной и методической компетентности педагогов, кроме того, позволит:

- организовать на региональном, муниципальном уровнях «творческие педагогические лаборатории» по предметным областям с привлечением методистов;

- активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов;

- внедрить в практику преподавание проектной, исследовательской, творческой деятельности.

Став частью федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», проект «500+» призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.