ВПР,РИКО,НИКО

ВПР,РИКО,НИКО

Приказ УО Администрации Кунашакского района №520 от 08.12.2023г. О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений (метапредметных планируемых результатов)  обучающихся 7 классов, осваивающих образовательные программы в соответствии с ФГОС основного общего образования (индивидуальный проект)»

Приказ №2 от 10.01.2024г. О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений

(метапредметных планируемых результатов)  обучающихся 7 классов, осваивающих

образовательные программы в соответствии с ФГОС основного общего образования

(индивидуальный проект)»

Приказ от10.03.2023г. №29 "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

Приказ от 11.01.2023г. №4 "О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7 классов ( индивидуальный проект)

.РИКО( Результат) 2022г.

17 марта  в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 7  класса. Ребята выбрали для защиты различные проекты. Они в течение учебного года вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты.

Среди представленных к защите проектов были  и социальные, и информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские. Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.Такой серьезный опыт защиты проектов  ребята получили в первый раз, поэтому все очень волновались.

Ученики получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой индивидуальных проектов.

Приказ от 04.03.2021г. №23 "О мониторинге соблюдения процедуры проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7 классов ( индивидуальный проект)

Дорожная карта о проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7 классов.

Приказ от04.03.2021г. №24 "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

Приказ от 14.01.2021г. №11 "О проведении диагностики уровня индивидуальных достижений обучающихся 7 классов ( индивидуальный проект)

.

Отчёт о проведении родительских собраний и классных часов по ВПР

На сайте   https://fis-oko.obrnadzor.gov.ru/login

вы можете найти образцы всероссийских проверочных работ

для учащихся 4-х, 5-х, 6-х классов.

Брошюра ВПР